Лечение

№ 18 233 Уролог 31.03.2015

Здравствуйте, доктор. У меня хронический цистит, обнаружили это в прошлом году, пролечилась. Начались какие то выделения, сходила в кож. -вен. Мне выдали листок на прохождение анализов на микоплазму, уреаплазму и хладимиоз. Вычвили хламидиоз, назначили: 1. Метранидазол, 2. Юнидокс солютаб, 3. Флюканазол. Скажите пожалуйста если я буду принимать метранидазол, может ли снова начаться цистит?

lina, alina

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Цистит у женщин часто является вторичным в результате заброса инфекции из половых органов в уретру и мочевой пузырь. Думаю, после лечения ИППП явления цистита Вас беспокоить не будут. На фоне приема антибиотиков рецидива быть не должно.