СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечение

№ 18 233 Уролог 31.03.2015

Здравствуйте, доктор. У меня хронический цистит, обнаружили это в прошлом году, пролечилась. Начались какие то выделения, сходила в кож. -вен. Мне выдали листок на прохождение анализов на микоплазму, уреаплазму и хладимиоз. Вычвили хламидиоз, назначили: 1. Метранидазол, 2. Юнидокс солютаб, 3. Флюканазол. Скажите пожалуйста если я буду принимать метранидазол, может ли снова начаться цистит?

lina, alina

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Цистит у женщин часто является вторичным в результате заброса инфекции из половых органов в уретру и мочевой пузырь. Думаю, после лечения ИППП явления цистита Вас беспокоить не будут. На фоне приема антибиотиков рецидива быть не должно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.11.2015

Как вылечить бактериальный вагиноз?

Доброго времени суток! Мне 17 лет. У меня такая проблема, я уже не знаю куда идти и куда бежать. Второй год мучаюсь с одним и тем же диагнозом "Бактериальный вагиноз ". Лечащий врач ставит каждый раз один и тот же диагноз "бактериальный вагиноз", и назначает каждый раз разное лечение, и ВСЕ РОВНО ни чего не помогает, спустя неделю-месяц все возвращается, сегодня в очередной раз вышла с больницы с этим же диагнозом. Подскажите пожалуйста какое нибудь лечение? Свечи, крема, таблетки? ПОЖАЛУЙСТА ПО...

1 ОТВЕТ
30.11.2015

Инфекционный мононуклеоз

Добрый день. Сыну сейчас 2.4. Год назад мы переболели инфекционным мононуклеозом, судя по всему в легкой степени. Ставили ангину. Анализ показал 5 ед атипичных мононуклеаров, педиатр в поликлинике сказала, что меньше 8 ед. Они такой диагноз не подтверждают и ни лечат, соответственно к иммунологу нас не направили. За год было 4 орви. Весной первый раз нам поставили аденоидит 2 ст. В октябре пошли в сад и началось. Два дня сходили - месяц дома и так два раза. Сейчас посадила на месяц дома. Пролечи...

2 ОТВЕТА
06.12.2015

Желчегонные травы при ДЖВП?

Подскажите пожалуйста, поставили диагноз ДЖВП (есть еще поверхностный гастрит) Можно ли принимать такие травы как Бессмертник, Пижма, Горец, Ромашка при данном заболевании, помимо основного лечения.

0 ОТВЕТОВ
20.01.2016

Помогите в лечение

Здравствуйте, мне поставили диагноз диффузное изменение ткани печени, перегиб желчного пузыря(хронический холецистит)диффузное изменение ткани поджелудочной железы и назначили лечение урсосан, креон, тримедат, метронидазол, цепрофлоксацин, но лучше не становится, может лечение не правильное, помогите.

0 ОТВЕТОВ
03.02.2016

Нужен инсулин после выписки из больницы.

Только выписался из больницы. Диагноз при выписки: Сахарный диабет 2 типа. Индивидуальный целевой уровень HB A1C менее 7.5%. Рекомендации при выписки: Инсулин короткого действия - титрация доз: 6 ЕД. Перед завтраком, обедом и ужином. Инсулин суточного действия: 8 ЕД. Утром. Вопрос в следующем. К терапевту я могу попасть только через 2 дня. Остальное время занято. Хочу как можно быстрее купить инсулин и самостоятельно эти дни лечиться. Какие я могу купить самостоятельно лекарства для лечения? И к...

1 ОТВЕТ
18.03.2016

Застой желчи и ДГР

Здравствуйте! Два месяца назад у меня обнаружили дгр, я прошла лечение, но несколько дней назад у меня в правом боку начались несильные, но дискомфортные колющие боли. После визита к терапевту мне поставили диагноз застой желчи и выписали Хофитол. Подскажите, пожалуйста, не усилит ли желчегонный препарат мой ДГР, не заполнит ли желчь желудок вновь и как этого избежать? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх