Порвался презерватив при вагинальном сексе с незнакомой девушкой.

№ 56 042 Венеролог 22.05.2020

Здравствуйте, можете подсказать какой шанс подцепить болезнь, если во время вагинального секса с незнакомой девушкой порвался презерватив, после помочился и обработал мирамистином.

Геннадий, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, кто же Вам это скажет ? Если беспокоитесь, до сдайте мазок, а на сифилис кровь.