Не держание мочи

№ 18 335 Уролог 03.04.2015

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Когда хочу в туалет происходит не держание мочи. Посоветуйте что делать?

Лариса, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Необходимо обследование у уролога и гинеколога. До результатов можно заниматься гимнастикой для мышц малого таза и промежности - упражнения Кегеля. Их можно найти в интернете.