Как избавиться от выделений

№ 35 864 Уролог 15.08.2016

После похода в туалет ещё долгое время выделяется жидкость похожая на мочу, в не маленьком количестве. Как от этого избавиться, какие таблетки выпить?

Николай, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего выполните исследование секрета предстательной железы, узи предстательной железы, соскоб пцр на все группы инфекций, узи мочевого пузыря. С результатами посетите уролога очно