Вероятность беременности

№ 18 458 Беременность и роды 07.04.2015

Месячные были с 15 февраля(длились. 3-4дня)секс был 5 марта парень кончал в нее. Потом был секс 18 марта уже с другим парнем тоже не защищенный. Месячные не пошли наступила беременность. Врачи посчитали срок с 15 февраля родила 15 ноября. Могла ли быть уже беременна? Получается со 2м парнем была в то время когда должны были начаться месячные но не было т. Е уже была задержка, подскажите какова вероятность что она могла забеременеть 18 марта а не 5го марта?

Вадим, Луганск

ОТВЕТИЛ: 09.04.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Вадим! да, скорее зачатие произошло 5 числа, но Вы поймите, что отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил, воспитал.