От чего могут появиться красные пятна на теле?

№ 18 488 Дерматолог 08.04.2015

На теле появилось несколько красных пятен. Они небольшие по размеру. Чешутся, но не постоянно, а только если их потрогать, почесать. Шелушения нет. Хотелось бы узнать, что это может быть, хотя бы приблизительно. Стоит ли с этим обращаться к врачу? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, куда, и скажите, как принимает врач (по записи или живой очереди). Заранее спасибо.

Таня, Гродно

ОТВЕТИЛ: 09.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996