СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в левом боку

№ 36 059 Невропатолог 21.08.2016

Здравствуйте! Боль в боку 4 день! Два дня назад вызвала скорую увезли в хирургию не оставили -здоова! Увезли в терапевтическое отделение- тоже незнают что у меня отпустили домой! У меня сильная боль при глубоком вздохе! Пошла на узи брюшной полости-здорова пошла на флюрографию-здорова пошла к неврологу- здорова! А боль все не проходит! Сегодня пошла на мрт там что то нашли но может ли эта боль переходить в левый бок?

Светлана Зюзина, иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
22.03.2013

Сильные боли как в левом так и в правом подреберье

Сильные боли как в левом, так и в правом подреберье. Днем терпимо (хожу, сижу), ночью невозможно повернуться с бока на бок. Мне 52 года, хр. Халецисто-халангит, , вторичный панкреотит с 12 лет. УЗИ через месяц, биохимию сдала. Какие анализы необходимо сделать? Я не могу спать, баралин не помогает, что мне делать? Ольга извините, что навязываю свои проблемы

1 ОТВЕТ
18.01.2017

Проблемы с питанием

Здравствуйте. Исходные данные: МРТ;УЗИ, гастроэндоскопия, расширенный и общий анализ крови, анализ мочи нарушений не показал. Симптомы: кушаю, через час в кишечнике начинаются колики, продолжаются 2-3 часа, затем затихают. Если пью чай с печеньем либо кашу(манную, овсяную) - болей нет. Если выпиваю 50-100гр. Водки перед обедом, колик нет. Пожалуйста, подскажите что у меня и что делать?

1 ОТВЕТ
25.11.2012

Девочке 11 лет неделю болит правый бок внизу

Девочке 11 лет неделю болит правый бок внизу. Делали узи всей брюшной полости, всё в норме. , сдали анализы тоже всё в норме, только в моче повышены эритроциты, а остальное в норме. Сильные боли, что делать?

1 ОТВЕТ
22.04.2015

Что это может быть?

Моей девочке 11 лет. Сильно болят затылок и виски почти 3 недели. Время от времени отпускает. Делаем анальгин, даем миг и темпалгин не помогают. Делали МРТ, КТ, Узи шитовидки. Нашли правосторонний гайморит, больше ничего. Лечили, но боли не утихают.

1 ОТВЕТ
наверх