СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 241
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало трудно дышать!

№ 18 567 Кардиолог 11.04.2015

Последние 4 дня стало трудно дышать! Как будто кто то сдавливает грудь! Ночью сплю хорошо, а на утро начинается по новой. Бывает, что кружится голова. Мне 26 лет. Курю. Но раньше таких проблем не было. В прошлом году проходила ЭКГ все было хорошо. Флюорография без каких либо изменений. Что это может быть? И к кому обратиться?

Юлия, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2015

Ухудшилась память.

Здравствуйте, около 2-ух лет назад я получил травму головы при этом никуда, не обратившись, у меня появились регулярные головные боли которые ощущаются по сей день, так же ухудшилась память, причем очень сильно. Например, бывают моменты которые я не могу вспомнить, но точно знаю что они были несколько часов назад. С учебой проблем нет, а присутствуют провалы в памяти связанные с событиями из жизни будто я их просто не запоминаю и все это сопровождется странным ощущением пустоты в голове. Скажит...

1 ОТВЕТ
13.01.2015

Как узнать причину болей в ногах, что началась еще в детстве.

Здравствуйте! С самого детства (примерно лет с 2х) болят икры ног, их сводит, они ноют, сложно спать. Иногда массаж с разогревающими мазями помогает. Сейчас мне 26, я беременна и эти боли усилились и стали ежедневными и более невыносимыми. Думала с возрастом это пройдет. В чем может быть причина? Может ли она быть наследственной? Так как у меня проблема с сосудами, как сказал невропатолог. Говорит сосуды наследственно слабые. И один сосуд в голове лопнул в 2010 году, делали трепанацию черепа, уд...

2 ОТВЕТА
17.01.2017

Зондовое питание для тежёлобольных

После инсульта бабушка уже месяц находится в тяжёлом состоянии, глотательный рефлекс не работает. Несколько дней назад её выписали домой, сказали кормить чем хотим, лишь бы жидко. Но что лучше? Чем лучше кормить, чтобы и кишечник не атрофировался, и микроэлементы все поступали? Никакую диету нам не назначили, зондовых питаний в аптеке - не выберешь. И какой покупать - не понятно. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше кормить.

2 ОТВЕТА
13.02.2016

При нажатии болит затылок справа

Здравствуйте, у меня псориаз и очень часто я его расчесываю особенно на голове. Последний четыре дня болит затылочная часть справа, есть небольшой отек. Сходила к хирургу думая что занесла что то при расчесывании, но гноя и видимых изменений нет, только чуть припухлость. Температура в норме. Опуская голову назад чувствуется боль. Что это может быть, какие анализы сдать и к кому именно обращаться с этой проблемой.

1 ОТВЕТ
23.04.2016

Стоматология

Внизу сбоку десны возле последнего зуба образовалась язва, а из неё видна кость. Городские стоматологи помочь не могут. Подскажите что это и к кому обратиться по этой проблеме. Мнения у всех разные, кто говорит все нормально, а остальные разводят руками. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх