Болит нога

№ 18 638 Терапевт 14.04.2015

Добрый день! У меня болит нога правая от бедра до ступни, боли постоянные, ноющие, когда сжимаешь (ляшку) чувствуется как пульсирует, как будто бы мышцы не раслобляется, обезбаливающее не помогает. Скажите пожалуйста к какому врачу нужно обратится.

ОКСАНА, богучаны

ОТВЕТИЛ: 16.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга, который проведёт осмотр и базовые обследования. Дальнейшая тактика после получения результатов.