СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит нога

№ 18 638 Терапевт 14.04.2015

Добрый день! У меня болит нога правая от бедра до ступни, боли постоянные, ноющие, когда сжимаешь (ляшку) чувствуется как пульсирует, как будто бы мышцы не раслобляется, обезбаливающее не помогает. Скажите пожалуйста к какому врачу нужно обратится.

ОКСАНА, богучаны

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга, который проведёт осмотр и базовые обследования. Дальнейшая тактика после получения результатов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.06.2015

Боль в ступне под 3-4 пальцами, иногда онемение, покалывание. Что делать?

10 лет назад дочь, перемерив мою обувь, сказала, что у меня на подушке под 3-4 пальцами левой ноги должна быть шишка, судя по деформации супинатора на всей обуви. При случае ступню осмотрел хирург, прощупал, ничего не обнаружил. Меня ничего не беспокоило. Два последних месяца у меня на этом месте появилась боль, иногда сильная, онемение и покалывание пальцев. Уплотнение мной не не прощупывается, но болезненно под средним пальцем. Что делать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
08.04.2013

Эту боль можно убрать?

Здравствуйте! У меня в последний год от ношения любых каблуков болит стопа одной ноги ( не пятка). Только в балетках все нормально. Вены на этой ноге немного выделяются на лодыжке. Причина боли варикозное расширение вен?

1 ОТВЕТ
23.02.2018

Боли в мышцах

Здравствуйте, меня мучают тянущие боли в руках и ногах. Руки от ладоней до локтя, ноги в ступнях и икрах. Преимущественно ночью. С ногами проблемы начались во время беременности. +30кг за 9 месяцев. До сих пор эта проблема не даёт покоя. Боли тянущие, ощущение как будто на спицу наматывают все мышцы. Что это может быть и как избавиться от этих болей. Спасибо.

1 ОТВЕТ
06.03.2018

Боль в ногах

Здраствуйте болят ноги выше колен тупая ноющая боль часото возникает в покое ночью при низком давление при аритмии мерзнут ноги и немют ступни сахарный диабет в колени стеноз 30% маленькие холестериновы бляшки артоз колена

1 ОТВЕТ
26.12.2015

Болят суставы

Здравствуйте! У меня такая проблема! Где то 2 месяца назад начали болеть колени, стало их больно сгибать, стали хрустеть и стало проблемотично подниматься по ступенькам. Позже к этому прибавилось боль в пятках сильная, нестерпимая и начали неметь ступни, пятки, икры ног. Это уже не возможно и очень неприятно. Я еще молодая. Мне всего 27 лет. Но у меня есть излишний вес. При росте 164 я вешу 95 кг.

0 ОТВЕТОВ
25.07.2016

Перелом основания 5-плюсневой кости

Здравствуйте! 2 года назад упала, 4 дня не было возможности обратится к врачу, ступня опухла, наступить вообще на ногу не могла, на 5-й день поехала к травматологу, сделали снимок, перелом основание пятой плюсневой кости, наложили лангетку, проходила месяц, сняла, приехала к травматологу, посмотрел, без снимка, сказл делать ванночки и т. Д, наступать не могла по-прежнему, потом разработалась и не беспокоила, спустя два года при наступании на ногу, в основном при ее сгибании появляется такая же б...

0 ОТВЕТОВ
наверх