СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 942
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Экзема на шее и ушах

№ 18 740 Аллерголог-Иммунолог 16.04.2015

Последствия окрашивания волос у жены ( началось спустя три недели). Что это и чем лечить? Пока юзаем фукорцин. Фото прилагаю. Сильно болят ушные раковины, выходит жидкость. Ранее не наблюдалось. Чем лечить, что колоть?

Матвей Каменков, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.08.2017

Как вылечить последствия экземы?

Здравствуйте, 6 месяцев назад появилась экзема на верхней поверхности ладони, мазал кремами: бепантен, тридерм. Тогда у меня было всё очень запущено, но крема помогли. Теперь перестал мазаться и на поверхностях ладоней появились маленькие "пузыри" которые зудят, когда расчёсываю появляться кровь, а затем желтая жидкость. Насчёт аллергии не знаю, не давал анализы. Болен хроническим гастритом. Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
27.04.2016

Необходима расшифровка анализа

Подскажите, что значит заключение к полученному анализу? Можно ли говорить о том, что есть аллергия на препарат?

2 ОТВЕТА
23.12.2012

Прогрессирующая экзема что делать?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моему Сыну 24 г. С детства он страдает апатическим дерматитом, что в последствии перешло в хроническую экзему, которая лечению не поддается. Лечились у ведущего дерматолога г. Саратова профессора Леонида Бакулева. Экзема микробная, кололи 3 сильных антибиотика за месяц. Лечили последствия, а не причину, ссылаясь на то что ими убито все и причину найти не могут. Единственное что выяснили это стафилококк и сильный дисбактериоз. На данный мом...

1 ОТВЕТ
10.07.2017

Зуд на локтях. Покраснение.

Добрый день! Я хотела бы спросить - что мне делать. У меня уже 3 день ужасно чешатся руки, в местах где локти. Вчера вечером даже потекла какая-то жидкость из одной руки. Только вчера выпила супростин. Это уже не первый раз, были покраснения и зуд, только длились они меньше суток, а тут уже скоро 4 день. Хочу узнать- чем мне надо мазать или что пить. И аллергия ли это.

0 ОТВЕТОВ
09.01.2012

Как вылечить гидротирующую экзему?

Мне 50 лет, не курю, веду здоровый образ жизни. У меня обнаружили гидротирующую экзему. Пожалуста, объясните, что это за заболевание, как его лечить? На левой стопе и между пальцами небольшие шарообразные подкожные уплотнения, которые вызывают зуд. В последнее время очень беспокоит зуд, особенно к вечеру и ночью.

2 ОТВЕТА
наверх