СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 290
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стоит ли в моей ситуации применять Достинекс?

№ 18 793 Гинеколог 17.04.2015

Здравствуйте. Будьте так добры, помогите пожалуйста в моей ситуации. Месяца 1.5 назад у меня началась боль в правой груди. Я пошла к гинекологу. Она обнаружила у меня выделения из больной груди, жидковатые, бледно-белые. Она назначила мне сдать кучу анализов на гормоны (в том числе щитовидной железы), кровь, моча, УЗИ груди. Пока сдавала анализы, пропила Мамоклам. Анализы в абсолютной норме. Гормоны тоже в норме. Врач долго-долго думала, что же делать. В итоге назначила мне Достинекс. 8 таблеток. По 0.5 таблетки 2 раза в неделю. Вот хотела у вас спросить: -ГОРМОНАЛЬНЫЙ ЛИ ЭТО ПРЕПАРАТ? -Влияет ли он на вес? -В интернете много информации, что во время приёма легко можно забеременеть. Правда ли это? Так то мне это вообще не нужно. -Нужно ли мне его применять, если грудного вскармливания у меня нет (и не было)? -Стоит ли мне вообще его применять? -Не получится ли так, что этот Достинекс собьёт мои нынешние хорошие гормоны? Сейчас грудь немного побаливает, выделения тоже есть. С нетерпением жду вашего ответа.

Ольга, Воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
22.02.2016

На фоне приёма ОК на ореоле соска появилась синяя вена

Пью противозачаточные таблетки Линдинет 30, прописал гинеколог. Всё складывалось положительно, но недавно заметила на одной груди по ореолу соска как будто синяя вена(до этого ставили фиброматоз молочной железы)Что это может быть? Заранее спасибо за ответ

1 ОТВЕТ
25.01.2017

Выделения при приеме противозачаточных

Добрый вечер. Принимаю таблетки Силуэт по назначению гинеколога уже около 3-х лет. Несколько месяцев назад гинеколог поменял схему приема на 63-7-63 вместо 21-7-21 из-за эндометриоза и болей во время менструации. Сейчас середина 3-й пачки, начались мажущие выделения как перед месячными и болит низ живота. Что делать и почему это происходит. Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
22.01.2016

Коричневые выделения и анализ на гормоны.

Добрый день! Врач гинеколог назначила мне анализ крови на гормоны, но вместо нормальной менструации - коричные выделения. Могу ли я сдавать анализ на гормоны? Или же придётся дожидаться нормальных месячных. Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх