Высокая температура неделю после рассечения лба. Упал с качели

№ 18 837 Хирург 19.04.2015

РЕБЕНКУ 4 ГОДА УПАЛ С КАЧЕЛИ И ПОЛУЧИЛ РАССЕЧЕНИЕ, НАЛОЖИЛИ 2 ШВА СДЕЛАЛИ СНИМОК ВСЕ ХОРОШО, НО УЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ И У НАС ВСЕ ВРЕМЯ ТЕМПЕРАТУРА 39 ИЛИ 38. 5 ВРАЧИ НАШ ХИРУРГ И ПЕДИАТР НЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ, НО ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО ЗНАЧИТ ЧТО-ТО С НИМ НЕ ТАК, ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ, Сумы

ОТВЕТИЛ: 19.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно имеется заражение, необходимо срочно госпитализироваться