Иммуноглобулин E

№ 18 955 Аллерголог-Иммунолог 22.04.2015

Здравствуйте! Ребёнок(4 года) не давно переболел ларингитом( 2 раз за год). Врач посоветовал нам сдать анализ на иммуноглобулин E, результаты таковы: 59 ME/мл при норме 0-52. На сколько плох наш анализ и стоит ли нам сдавать анализ на аллерген? За ранее благодарю за ответ.

Юлия, Домодедово

ОТВЕТИЛ: 23.04.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Анализ не очень плох. О необходимости анализа на аллергены можно будет судить после очного осмотра ребенка и сбора анамнеза.