Вопрос

№ 18 966 Сексолог 22.04.2015

Здравствуйте! После случайного полового контакта появились выделения. Уже сдал анализы, обнаружили хламидию и уреаплазму. Чем лучше лечить эти болезни?

Макс, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Отличный вопрос, Макс, но для другого специалиста: дерматовенеролога или уролога (- андролога)!

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Лечение вышеперечисленных инфекций проводится с помощью антибиотиков, которые подбираются индивидуально врачом после результатов анализов. Помимо этого в лечении урогенитальных инфекций используют иммуномодулятор галавит с общеукрепляющим и противовоспалительным действием. Его можно использовать в виде ректальных свечей, первые 2 дня ежедневно, потом через день. На курс лечения нужно 10-15 свечей