Каротин в морковке влияет на цвет моих рук что делать

№ 18 979 Аллерголог-Иммунолог 23.04.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема я люблю есть морковку но но после употребления морковки мои руки окрашиваются в оранжевый цвет из-за каротин, подскажите пожалуйста как я могла бы решить данную проблему? Заранее благодарю вас за предоставленный ответ. Спасибо

Жанна, СПб

ОТВЕТИЛ: 24.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вероятнее всего решить не получится, кушайте меньше морковки, каротин из неё никак убрать не удастся. С ув., Александров П.А.