Воспалённый палец возле ногтя

№ 19 027 Хирург 24.04.2015

Здравствуйте у меня такая проблема, воспалился палец на левой ноге возле ногтя я посмотрел в интернете и там пишут что резать хирург будет я не знаю что это но ногти я как-то постриг под самый корень и у меня этот же палец в том же месте минимум дня 2 поболел и прошёл и всё я больше не стриг и стого времени минимум недели 2 прошло а вот день назад воспалился и его не задеть очень больно что делать подскажите заранее спасибо.

Антон, Курган

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.