Кашель при беременности

№ 19 059 Аллерголог-Иммунолог 25.04.2015

Добрый день! Мучает сухой аллергический кашель, першение в горле. (насморк и чихание тоже беспокоит? Но сильнее всего кашель), Аллергия у меня круглый год и почти каждый день. Беременность 1 триместр. Какие лекарства можно принимать?

Ульяна, Саратов

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Заочно лекарства не назначаются, тем более беременным.