СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 250
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Определение девственной плевы

№ 19 137 Гинеколог 27.04.2015

Здравствуйте. Мне 17 лет. На днях был первый половой акт, не по моей воле. Кровь была. Скажите пожалуйста, могла ли девственная плева надорваться и могла ли выделиться кровь не от потери девственности? Могла ли плева остаться невредимой? И видно ли девственную плеву на фото? Спасибо за ответ заранее.

Алина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

На фото плеву не видно. Скорее всего, девственная плева порвалась во время полового акта, несмотря на свою прочность и эластичность.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2016

Риск заражения гепатитом С при примерке сережек

Здравствуйте. Несколько дней назад мерила серебрянные сережки, заказанные по интернету. 2 -е суток до меня их никто не мерил, видимых следов крови на серьгах не было. Т. К. Сережки давно не носила, после примерке дырка покраснела, я обработала ее хлоргекседином. Следов крови на ватном тампоне не было. Сейчас внутри дырки образовалась маленькая болячка, возможно были небольшие повреждения. Есть ли риск заразиться гепатитом С (от гепатита В я привита)

3 ОТВЕТА
23.06.2016

Капельница без перчаток, есть ли вероятность заразиться гепатитом В

Доброе время суток, У меня гепатит В хронический (не активен). Делали капельницу на дому от грыжи поясничного отдела, медсестра работала без перчаток, я совсем забыла за свою болезнь, которая меня абсолютно не тревожит, и не предупредила её, а потом вспомнила и очень переживаю, может ли она заразиться, ранок у нее нет, колола аккуратно крови не касалась. Благодарю за ответ, Очень жду!

1 ОТВЕТ
21.07.2016

Ребенка укусил крот

Добрый вечер! Ребенка укусил крот. Делаем прививки от бешенства по схеме. Я ( мама), когда крот укусил, из ранки стала высасывать кровь ( понимаю, может. Это звучит глупо, но я очень испугалась за ребенка). Мне прививки не положены- ответ врача. Вопрос: возможно ли мое заражение? И может ли крот болеть бешенством? Очень страшно за ребенка, да и за себя, если честно, тоже. Спасибо заранее за ответ

1 ОТВЕТ
08.10.2016

Стимуляция уколом хгч 5000, возможна ли беременность.

Здравствуйте уважаемые врачи, мне 21. 09. 16г делали укол хгч 5000 стимуляция в естественном цикле, волнует вопрос: через какое время выводится укол хгч из крови, организма? 06. 10. 16г т. Е. Через 15 дней после укола и 14 дней предполагаемой овуляции сдала кровь на хгч результат: 363.2мМЕ/мл, врач-узист говорит, что это остатки укола, а тесты показывают еле-еле заметную полоску. Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
13.01.2017

Выделения на 32 неделе беременности.

Добрый день! На 29 неделе беременности случилось кровотечение, не много, может в общей сложности на одну прокладку за 3 дня и набралось бы, сразу сделали узи, там все хорошо, малыш нормально, отслойки нет. Пролежала в стационаре 3 дня и выписалась, причину не нашли. На 32 неделе повторилось. Немного темной крови и сгустки. Кровотечением это тоже не назовешь, немного. Неделю новогодних праздников мазало коричневым, и скустки, как если бы темную кровь смешали со слизью. На плановом УЗИ вчера снова...

1 ОТВЕТ
04.06.2017

Прыщ. Кровь. Вич?

Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса. 1. У меня есть кот он гуляет на улице и потом приходит домой спать, и он частенько спит со мной. Сегодня как проснулся увидел грязь на кровать (на фото её видно) и у меня еще кровоточил прыщик, а это гряз была прям в том месте где у меня лежит голова. Я волнуюсь не могла ли эта грязь или какая-нибудь зараза вич и т. Д попасть мне в этот прыщик? (он на подбородке). И второй вопрос. У нас на выпускном был фотограф, и когда я сел на стул что-бы сфотографироват...

1 ОТВЕТ
наверх