Определение девственной плевы

№ 19 137 Гинеколог 27.04.2015

Здравствуйте. Мне 17 лет. На днях был первый половой акт, не по моей воле. Кровь была. Скажите пожалуйста, могла ли девственная плева надорваться и могла ли выделиться кровь не от потери девственности? Могла ли плева остаться невредимой? И видно ли девственную плеву на фото? Спасибо за ответ заранее.

Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

На фото плеву не видно. Скорее всего, девственная плева порвалась во время полового акта, несмотря на свою прочность и эластичность.