Алкоголь после удаления желчного пузыря

№ 19 138 Хирург 27.04.2015

Можно ли пить алкоголь после удаления желчного пузыря и какие последствия будут если выпить?

дмитрий, Киров

ОТВЕТИЛ: 28.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от сроков операции, состояния печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы, желудка, ДПК и биохимических показателей крови.