Цмв и впг 1.2

№ 19 196 Аллерголог-Иммунолог 29.04.2015

Здравствуйте. Сдали анализы ребенку 6 месяцев, на ИФА помогите пожалуйста расшифровать! Ат к HSV 1.2(ВПГ) IgM не обнаружено Ат к HSV 1.2 (ВПГ) IgG (индекс авидности) 42.7% Ат к CMV(ЦМВ) IgM не обнаружено Ат к CMV(ЦМВ) IgG (индекс авидности) 58.7%

Лиана, Уфа

ОТВЕТИЛ: 30.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Инфицированность или наличие материнских антител. С ув., Александров П.А.