Могут ли это быть последствия наркоза?

№ 19 229 Невропатолог 29.04.2015

Здравствуйте! У моей мамы спустя неделю после общего наркоза(операция по пересадке роговицы) стала очень болеть голова(пульсирует в висках), экг, давление в норме, вызвали скорую-сделали обезболивающее. На следующий день голова так и болит, стали появляться провалы в памяти. Скажите, что это может быть? Бывают ли такие побочные действия общего наркоза? Или это никак не связано? Раньше никогда таких симптомов не было. Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее большое спасибо

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Возраст мамы? Хронические заболевания? Чем обезболивали?