Не хочу своего парня

№ 19 274 Сексолог 30.04.2015

Здравствуйте! Мне 20 лет. Половой жизнью живу с 16. С парнем встречаюсь 4 года, но мне совершенно не хочется с ним секса. В том году мы расстались и я встречалась с другим парнем, его хотела и с ним все было хорошо в этом плане. Потом мы опять сошлись с моим нынешним парнем. Безусловно я его очень люблю, мне с ним комфортно во всех отношениях, не касающиеся секса. Теперь можно сказать, что я секса не хочу вообще. Мне постоянно приходится избегать с ним половой жизни. Что мне делать? Это нормально? Можно ли это исправить?

Мария Стаценко, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Мария, стоит рассмотреть ситуацию, в которой Вы хотите секса с тем, кого не любите и наоборот, профессионально, с помощью специалиста: врача-сексолога. Стоит придти на приём вдвоём. Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 01.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Мария! В принципе, возможны такие варианты. Он не подходит под ваш тип сексуального мужчины. Например, он невысокий и темноволосый, а вам нравятся парни, так сказать, наоборот. В этом случае стоит сделать "перенос модальностей" и ситуация несколько изменится. Далее, пересмотреть что вам нравится в сексе, а что нет. Может быть что-то стоит добавить, а что-то наоборот, убрать и много чего еще, но все это решается на индивидуальном приеме. Приглашаю на свой сайт, там очень много материала по сексуальной тематике, который вам может помочь понять что к чему. Удачи! ***** http://nlp-ti.ru/stati/ *****