Тошнота, головокружение, слабость, потеря аппетита. Что это может быть?

№ 19 295 Терапевт 01.05.2015

Здравствуйте, мне 22 года. У меня уже 3 дня проявляются такие симптомы, как- головокружение, тошнота, потеря аппетита, о еде вообще думать не хочу. Два дня была температура 37.5, озноб. Бросало то в жар, то в холод. Месячные пошли два дня назад. Перед ними были жуткие внизу живота справа и слева. Что это может быть? Ещё я три недели через день занималась в тренажерном зале, возможно это переутомление, я даже и не знаю.

Ксения, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В первую очередь необходим осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза. Дальнейшая тактика после получения результатов.