СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Борралеоз

№ 34 721 Невропатолог 11.07.2016

Здравствуйте, у меня вот какая проблема, может Вы чем сможете помочь, обращалась я к неврапотологу по месту жительства, проблема в том, что она искала какой выписать препарат через интернет, то я и рисковать таким образом не хочу своим здоровьем. 21 июня у меня поднялась температура, озноб, отказалась от еды и тошнота, скорая приезжала, поставили укол от тошноты и температуры, уехали, ничего не прошло, 25 вызвала скорую, так как отказали ноги, так же рвота, тошнота, головокружение, увезли на скорой, взяли пункцию, анализ отрицательный, отпустили домой, но сбили температуру, а то что ходить не могла уже конкретно, объяснили тем, что взяли пункцию, 27 увезли опять на скорой, но уже в инфекционку, там взяли все анализы, пришёл положительный анализ по клещевому баррлиозу, лечение было 10 дней. Выписали меня 7 июля, дома плоховато было, как адаптация, головокружение. Выписали пить дома доксициклин, выпью его, на голодный желудок, рвать тянет, а так подташнивает, температуры у меня нет, но голова у меня как бы и не кружится, но понимаю, немного не соображает. Сегодня невролог выписала фезам и амосицклин, а инфекционист обратно сказала ложиться в больницу. Что делать, правда, не знаю. Пыталась уснуть, так засну и дергаюсь, от этого просыпаюсь, в ногах какая-та неуверенность стала. Может это так проявляется ВСД? (Ранее ставили этот диагноз), болит грудь очень, как сердце, принимаю валидол, не проходит. Еще заметила, стала чесать лицо, прямо не приятный зуд, голова в том числе. Помогите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?

Екатерина, Кемерово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2016

Отравление ли каплями диоксидина в рот?

Здравствуйте! Моей сестре 60 лет. Она по ошибке выпила 15 капель диоксидина. Назначенные лор-врачом в нос. Перепутав флаконы с корвалолом. Частое сердцебиение, тошнота рвота. Головная боль. Желудок промывали водой с углем активированным, пила полисорб, сейчас жалоб нет. Сердце спокойно. Что делать в таких случаях надо бы? От вызова Скорой отказывалась, ведь по рассеянности перепутала флаконы.

1 ОТВЕТ
01.05.2015

Тошнота, головокружение, слабость, потеря аппетита. Что это может быть?

Здравствуйте, мне 22 года. У меня уже 3 дня проявляются такие симптомы, как- головокружение, тошнота, потеря аппетита, о еде вообще думать не хочу. Два дня была температура 37.5, озноб. Бросало то в жар, то в холод. Месячные пошли два дня назад. Перед ними были жуткие внизу живота справа и слева. Что это может быть? Ещё я три недели через день занималась в тренажерном зале, возможно это переутомление, я даже и не знаю.

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
14.03.2013

Помогите

Добрый день скажите! У меня озноб, диарея, тошнота и рвота, сильное головокружение. . Что это может быть подскажите, как лечить и что надо делать что бы не заразить других (свою дочь). Помогите мне прошу!

1 ОТВЕТ
02.10.2016

Несколько дней мучают рвотные позывы и слабость

Отдыхала в санатории неделю, перед отъездом ела бутерброд с икрой и какую-то кашу. Пила кофе, через полчаса выпила ламотрин. Делала электрофорез на желчь, после обеда делала подводный душ-массаж (минут 15-20). После еды вышла погулять, после процедур через час, внезапно ощутила и слабость и позывы рвоты. Вот уже 2 дня часто ощущаю тошноту, слабость, озноб, но рвоты ни разу не было. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

0 ОТВЕТОВ
наверх