Вывих с переломом.

№ 19 299 Хирург 02.05.2015

Добрый день! Был вывих плеча с переломом. Плечо вправили, но боли не проходят, ограничена подвижность. Назначили лечение- "Омез" 20мг. 1 капсула 2 раза в день. Правильно ли назначили лечение?

Пантера Пантера, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Омез применяется для лечения язвенной болезни желудка и снять или уменьшить боли в плечевом суставе не может в принципе.