Быстрое семяизвержение в раннем периоде.

№ 19 326 Сексолог 02.05.2015

Мне 17 лет, у нас с девушкой всё хорошо, кроме сексуальных отношений. Понимаете, у меня было много попыток с другими девушками заняться сексом но все они заканчивались, что я даже не успевал войти в них. Эта девушка стала не исключение, у нас уже была одна попытка, тогда я успел только надеть контрацептив на лежачего друга, в надежде что он пробудится, и моментальное семяизвержение. Такая ситуация была с каждой. Доктор помогите, я уже не знаю что делать.

Иван Родюк, Киев

ОТВЕТИЛ: 03.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Иван! Такие проблемы советом не решаются, надо прийти на прием и со всем уже разбираться на месте. Ситуация может быть неоднозначной. Удачи! *** http://nlp-ti.ru/stati/ ****

ОТВЕТИЛ: 03.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Иван, ституация требует профессионального участия, в Вашем случае, - это визит к специалисту(!): врачу-сексологу или сексопатологу. Проблема решаема, но необходимо активная помощь партнёрши! Удачи и Любви Вам!