Сдали анализ на дисбактериоз - у ребенка проблемы со стулом

№ 1 934 Гастроэнтеролог 17.07.2012

Здравствуйте, дочке 2 мес. с роддома мучаемся со стулом. Пардон, каки-то вода с белыми комочками, то зелень проглядывается, один раз была одна жёлтая слизь, при плаче или пуках из неё по чуть-чуть вечно подтекает, и рот весь белый (лечили,не проходит). Участковый гастроэн. говорила это не налаженное пищеварение - пройдёт, пейте хилак-ф! А педиатр отменила хилак, пили Бифиформ беби, потом 10 дней пробифор. С 5 по 10 день приёма пробифора стул стал сметанкой, 1-2 раза в день. Закончили пробифор и на следующий день опять вода и комочки и опять подтекает при плаче! Сдали анализ на ДБ до приёма пробифора (бифидобак

Шагалова Татяна, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 28.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатичекий Антимониум крудум 6, Ликоподиум 6 - по 1 круп. в сут дозе жидкости. Обычно помогает.