СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 415
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемение

№ 19 353 Невропатолог 03.05.2015

Здравствуйте. У моей мамы сегодня начала неметь правая рука, потом онемение перешло на шею и затылок, уже часов 5 не проходят боли. Появилась головная боль отдающая в зубы. В сидячем положении боль утихает, а в лежачем усиливается. Подскажите что это? И как с этим бороться?

Анна, Россия, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Вероятнее это шейный остеохондроз, в частности грыжи дисков или смещение позвонков. МРТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов головы и шей + осмотр невролога очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.10.2016

Болит плечо

Здравствуйте. Около 6 мес болит плечо при резком движении, в покое вроде бы боли нет. Когда началось понять не могу, так как сначала подумала что отлежала. 7.5 месяцев назад тяжелая беременность(2 месяца лежала на сохранении), 2 экстренное кесарево, через месяц смерть отца, поэтому видимо не особо замечала. Сейчас анализирую поняла что сначало это было боль поднятии рук вверх, не могла снять одежду при поднятии вверх, потом только при резком движении и подобном. Сейчас немного с плеча спустился ...

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
31.07.2020

Как мне сделать МРТ, если очень больно откидывать шею назад?

Здравствуйте, болит шея в области самого большого позвонка, Сказали, что надо сделать МРТ. Вчера ездил на МРТ, но не смог пролежать и 2-х минут, очень сильные боли в спине и левой руки. Дома на кровати с подушкой лежу, вообще нет никаких болей, пробую ложиться на пол, не могу прикоснуться затылком пола, очень больно. Вот вопрос, как сделать МРТ в этом случаи? Пробовал делать укол "Кеторол" не помогает, что делать, как быть подскажите пожалуйста, буду очень благодарен. Спасибо.

2 ОТВЕТА
27.03.2016

Постоянно закладывает уши

Добрый вечер! Последние месяца два, постоянно закладывает уши. Ходил к лору. С ушами всё в порядке. Ещё правая рука в плече не полностью работает. Травматолог на снимке ничего не увидел. Ещё делали снимок рентгенографию шеи. Остеохондроз. Пишу как в заключении(градия шейного отдела поз-ка с функцион. Пробами) С3-С5(остеохондроз) С3-С4, С4-С5(нестабильность). Может ли быть всё это взаимосвязано между собой(и рука и уши). Уши закладывает но болей никаких нет. Спасибо заранее за совет.

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Сильно болит спина и шейный отдел позвоночника что делать?

Здравсвуйте! Мне 27 лет у меня хондроз шейного отдела! Но такого ни когда не было как сейчас! Немеют руки даже бывает потеря чувсьвительности, давящая боль в затылке и в лобной, а в весочной зоне как пульсирует! Спина по лопатки бывает горит сильно! Была эпидуральная анастезия два года назад терь после нее позвоночник как будто сводит что делать уже не знаю! Подскажите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
наверх