На приём кардарона удушье. Что делать? Чем заменить?

№ 1 945 Кардиолог 18.07.2012

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: можно ли принимать кордарон, если при капельном введении от кордарона было удушье. Папа принимает его месяц - его душит сухой кашель!Можно ли чем нибудь его заменить!?

Воронова ТАТЬЯНА, АСТРАХАНЬ

ОТВЕТИЛ: 18.07.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Во-первых, из вопроса не ясны показания к назначению кордарона, во-вторых, на Вашем месте я бы проконсультировался с кардиологом, который назначил кордарон

ОТВЕТИЛ: 18.07.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Во-первых, из вопроса не ясны показания к назначению кордарона, во-вторых, на Вашем месте я бы проконсультировался с кардиологом, который назначил кордарон