Подскажите какое лучше пить лекарство от весеннего цветение растений?

№ 19 478 Аллерголог-Иммунолог 07.05.2015

День добрый! Меня зовут Владимир, у меня аллергия на весенние цветении растений, подскажите какое лучше пить лекарство от весеннего цветение растений?

Лан Владимир, Калуга

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Владимир! Лучше СИТ, но это необходимо проводить заблаговременно, а сейчас надо подбирать препараты под конкретные симтомы