СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 314
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Касательно препарата сирдалуд

№ 19 491 Невропатолог 07.05.2015

Подскажите пожалуйста у 10летнего ребенка диагноз по энцефолограмме - непрохождение всех сосудов головного мозга. Педиатр назначил глицин. Невролог отменил глицин? Назначил тенотен детский 1т/3р в день и сирдалуд 1 т на ночь, после недельного приема сирдалуда и ребенка головное боли, головокружение, рвота, повышенное давление, привкус железа во рту, растройство желудка температура, повышенное содержание белка в моче. Невролог, конечно предупредил что препарат с 18лет, но сказал ничего страшного в этом нет. В связи с этим у меня вопрос через сколько препарат выведется из организма? Через сколько можно будет сдать анализ мочи? И какой препарат с нашим диагнозом можно и нужно принимать? Что с нашим диагнозом противопоказано? Может доп/обслед. Какие пройти ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Татьяна, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

А какой у вас диагноз? Непроходимость всех сосудов-это полная ахинея!!!Тем более по энцефалограмме, которая выявляет патенциалы и импульсы головного мозга, необходимые врачу для исключения эпилепсии и других пароксизмальных состояниях. Сирдалуд с тенотеном вообще комбинация загадочная! Прекратите травить ребенка! Покажите его другому неврологу. Или изложите суть проблемы и жалобы тут, т к по вашему рассказу не определить что с ребенком.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.05.2015 Татьяна, Москва

Извините пожалуйста, у нас диагноз затруднение венозного оттока во всех отделах, голова болит очень часто, может сможете посоветовать какой либо препарат, кроме глицина. Ребёнку 10 лет. Огромное спасибо!

ОТВЕТИЛ: 13.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Эскузан по 8 капель 3 раза в день с едой 1 мес, пикамилон 0,02 по 1 таб 3 раза в день 1 мес. Массаж ШВЗ 10 сеансов, ЛФК для шеи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.05.2015 Татьяна, Москва

Мария Юрьевна, огромное Вам спасибо!

ОТВЕТИЛ: 17.05.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Отмените немедленно это назначение, и обратитесь в очной форме к независимому специалисту, более квалифицированному и опытному детскому врачу-неврологу (невропатологу)!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.05.2015 Милосердов Александр Москва 0.0 врач-реабилитолог

Обратитесь к реабилитологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
02.12.2016

Что со мной происходит?

Здравствуйте. Мне 22 года. Подскажите пожалуйста уже неделю тошнит кружится голова после родов ухудшилось зрениее родила (6. 09. 2016). Легкое головокружение. При бер. Была незначительная анемия даже таблетки не назначали. Очень боюсь своего состояния тк читала в интернете Бог знает что давление в норме. Сделала общ. Анализ крови на железо на сахар, мочу. Прошла глазного сказали капать капли от усталости в глазах все равно немного кружится и как бы расплывается если присматриватся. Помогите сове...

1 ОТВЕТ
20.06.2015

Существуют ли хирургические методы лечения ишемии сосудов головного мозга.

Cтрадаю ишемией сосудов головного мозга 4.5 года. Сильные головокружения. Реальных улучшений нет. Возраст 65 лет. Недавно мне рассказали о новом методе лечения: операция на магистральных артериях головы. Ставят или протез, или специальную сетку. Сообщите является ли это реальностью. Если да. Куда можно обратиться. Заранее благодарю. Павлов.

3 ОТВЕТА
09.01.2016

Сильные головные боли

Здравствуйте, мне 31 год, уже пятый месяц мучают головные боли, падает зрение, головокружение, начали ноги и руки неметь, делала мрт головного мозга Заключение) МР картина наружной заместительной картины. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Изменения на краниовертебральном уровне. Также делала узи шейных сосудов, сосуды в норме без патологий. Лечащий врач назначал диакарб и аспаркам, сказал ничего страшного нет, ничего не помагает? Скажите пожалуйста, наружная заместит...

2 ОТВЕТА
03.07.2019

После взятия секрета простаты в сперме появилась кровь.

Мне 42 года. Обратился к врачу с признаками хр. Простатита который у меня диагностировали 10 лет назад. После этого периодически наблюдаюсь. В этот раз обратился к другому врачу. Во время взятия секрета было оч. Больно когда он надавил. Вечером часа через 4 после процедуры во время секса в сперме крови не было. После секса утром обнаружил в сперме кровь красного цвета. Предполагаю, что виноват доктор. Своими грубыми действиями повредил кровеносный сосуд который за ночь наполнил предстательную же...

0 ОТВЕТОВ
наверх