Что со мной происходит?

№ 39 277 Терапевт 02.12.2016

Здравствуйте. Мне 22 года. Подскажите пожалуйста уже неделю тошнит кружится голова после родов ухудшилось зрениее родила (6. 09. 2016). Легкое головокружение. При бер. Была незначительная анемия даже таблетки не назначали. Очень боюсь своего состояния тк читала в интернете Бог знает что давление в норме. Сделала общ. Анализ крови на железо на сахар, мочу. Прошла глазного сказали капать капли от усталости в глазах все равно немного кружится и как бы расплывается если присматриватся. Помогите совет у меня маленький ребенок я трясусь вся: '( Начиталась что может быть и оп. Мозга и вообще руки опустились. Что со мной? Изза чего? Почему. Помогите советом ПРОШУ!

света, москва

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана.такое состояние может быть обусловлено психоэмоциональным напряжением и фобическим неврозом. Учитывая то,что Вы сейчас кормите то лучшим методом устранения подобных явлений является психотерапия и электромагнитная терапия. Обращайтесь напрямую при возможности.