Напухла уретра

№ 19 529 Венеролог 08.05.2015

Заболел, приписали антибиотики, на второй день приема помастурбировал, в конце не было спермы, и очень напухла уретра(сам канал) сейчас там посредине канала образовалась горошина, что это?

Олександр, Киев

ОТВЕТИЛ: 11.05.2015 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Это осложненное течение уретрита или обострение хронического: уретральный аденит, инфильтрат уретры и т.д.