Могла ли я забеременеть?

№ 19 695 Сексолог 14.05.2015

Здравствуйте! Недавно был половой акт. Парень кончил в презерватив, и мы продолжили половой акт (еще 5 минут), не снимая этот презерватив, так как эрекция не пропала, член какой был твердый такой и оставался, не уменьшился. Презерватив не слетел, не сполз, не порвался. Могла ли сперма, которая была в презервативе, подняться и вытечь через верх презерватива (через кольцо), как как мы продолжили половой акт после семяизвержения?

вера, Саратов

ОТВЕТИЛ: 15.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Крайне маловероятно, Вера!