Болит нога выше колена сзади

№ 19 780 Болезни сосудов 17.05.2015

Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня сильно болят ноги. А недавно на левой ноге немного выше колена сзади появилась небольшая шишечка, которая болит и при надавливании пульсирует. Прощупать ее можно только когда нога полусогнута. Припухлости нет. 8 месяцев назад делала УЗИ сосудов ног- без патологии. Делала потому что болели ноги. Мне поставлены диагнозы ВСД и остеохондроз позвоночника. Анализы ОАК и кровь на свертываемость в норме. Что это может быть? Может ли это быть тромбоз? Очно на прием к врачу пойти не получается. Заранее спасибо.

Мария, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 19.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, назвать истинную причину Вашей проблемы невозможно. Необходим осмотр и как минимум – УЗИ «пульсирующей шишечки».

ОТВЕТИЛ: 21.05.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

На приём к неврологу.