Боли в правом боку

№ 1 981 Гастроэнтеролог 20.07.2012

Уважаемый доктор!Прошу Вас ответить на сколько серьёзно моё заболевание и что нужно делать: УЗИ печени. Не увеличена, контур неровный. КВР правой доли 145мм. ККР левой доли 92 мм. Паренхима диффузна с дифузно-фиброзными изменениями. Внутрипеченочные протоки и сосуды не расширены. Диаметр v.portae 11мм, xoledox 4мм. Желчный пузырь S образной формы, с перегибом в шейке, стенки уплотнены, конкрементов нет. Поджелудочная железа не увеличена, контур неровный, нечёткий, эхогенность несколько повышена, структура диффузно-неоднородная. В общем анализе мочи Билирубин 34(ед непонятно написаны). Беспокоят ноющие боли в правом подреберье и в правом боку, температура тела в течении дня 37-37.1 Заранее благодарен-Александр

Александр Гниненко, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 28.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

На всякий случай обследуйтесь на предмет вирусов.