СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 264
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Волдырь на внешней стороне нижней губы

№ 19 825 Дерматолог 18.05.2015

Добрый день! Утром обнаружила, что на нижней губе (на ее внешней стороне) образовалось уплотнение, похожее на волдырь. Выглядит как герпес, но однородная, без пузырьков. 1 cм диаметром. Не болит и не чешется. Довольно плотная. Слегка горячая на ощупь. Потом увидела на верхней губе такую же, но поменьше. А теперь все губы в таких красных пятнах. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Короленко Дарья, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.07.2013

Начали опухать губы и все чесаться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что со мной? За последние пол года это уже четвертый раз! Симптомы такие: опухают сильно губы как при начальной стадии обветривания после чего на них появляются волдыри который потом лопаются. Превращаются в болячки и очень долго заживают(((тело покрывается красными пятнами но в совсем не большом количестве жутко чешутся(и дикий зуд повсему телу там где тонкая кожа и пятна эти(Что это подскажите и как это лечить. Заранее спасибо Кстати одно время помогал мирам...

1 ОТВЕТ
28.10.2016

Герпес (простой пузырьковый лишай) на губах

Добрый день. Мне поставили диагноз -Герпес (простой пузырьковый лишай) на губах. Пила ацикловир, мазала зовираксом местно. Было сначало маленькое пятно, сейчас сухость и стянутость немного по площади увеличилось. Не знаю почему называется лишай пузырьковый, но никаких пузырьков нет, просто шелушение и стянутость кожи. В течение какого времени герпес уже может пройти на губах? Мажу мазью 6-й день. Ацикловир пила 5 дней.

1 ОТВЕТ
29.01.2013

Подскажите, это генитальный герпес?

Подскажите пожалуйста, а генитальный герпес - это именно волдырики? У меня второй раз уже, но волдырей нету. Просто на коже пятно светлей чем кожа. Это точно генитальный герпес? Второй раз за месяц выскочило

0 ОТВЕТОВ
21.08.2015

Проблемы с губами. Что делать?

Добрый день. Дело в том, что несколько дней у меня творятся странные вещи с губами. Сначала они были очень сухие, потом вокруг них образовалось два красных пятна, а сегодня с утра на них появились волдыри. С чем это связанно, не знаю. Неделю назад поставили брекеты и недавно я стала пить средство для похудения, которое в основе содержит лимон.

1 ОТВЕТ
29.06.2017

Уплотнение после укуса насекомых

После укуса насекомых (мошки ) появились красные пятна, которые затем превратились в волдыри. Когда волдыри лопнули появились болячки. Блоячки зажили, шишки и уплотнения остались. Они периодически чешутся. Что это такое?

1 ОТВЕТ
наверх