Кружится и болит голова

№ 19 973 Невропатолог 24.05.2015

Здравствуйте, кружится и болит голова, давит изнутри, чувствую пульс в голове, накатывает иногда. Сходил сделал МРТ: картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Ретроцеребеллярная киста. Синусопатия.

Андрей, СПб

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Обследование не является в данном случае решающим, более важно знать характер головной боли, историю развития заболевания, артериальное давление и т.д.. Заполните подробную анкету по головной боли (можете скачать её на моем сайте) и вышлите мне на почту, если нужно - я Вас проконсультирую.