Ерекция

№ 20 010 Сексолог 25.05.2015

Добрый день мне 26 лет курю мало пью тоже не многос 9 лет до 17 занимался ананизмом в 14 лет был первый сексуальный опыт и тут случился провал я был выпивший и у меня не встал второй раз было в 15 лет аналагичная ситуация потом в 18 лет еще раз все повторилось потом в 22 года с трудом с помощью девушки половой акт состоялся и прожили мы 3 года я даже забыл обо всех неудачах потом пол года занимался мастурбацией при попытке опять по пьне совокупится с девушкой ниче сначала не вышло мы заснули я проснулся лежал боком у меня все стояло как надо и в позиции я с боку половой акт состоялся у меня такая проблема дело в том что я заметил очень давно примерна протяжении лет 6 я не могу вызвать ерекцию когда стою на ногах при етом сидя на стуле немного по лутше все но все равно плохо а вот лежа могу возбудится медотом фонтазий без стимуляции рукой за пол минуты член становится на 100 процентов твердый особенно когда лежу на боку и может стоять минут 15 но стоит мне стать на ноги и она начинает спадать и становится вялой и стимуляция рукой не поможет но не всегда бывает что и встаю я с ерегированым членом и он нормально стоит но меня безпокоит что стоя возбудится сосредоточится не получается чуствую сразу как будто колики в ногах покалывания и ерекция не возникает сдавал анализы на гормоны все в норме узи простаты почек моч пузыря отклонений не выявлено сделали доплер сосудов ниче мне не сказал сразу предложил лечение на 10000 тыщ грн про какието уколы в половой член мне расказывал новые лекарства из германии так как я вынужден был отказать ему подозрительно все ето было сам по себе я человек имоцеональный бывает возникает чуство страха без поводаведу пока что неактивный образ жизни половых связей небыло около года до етого был с девушкой 3 года вроде все хорошо было и я не думал обетом секс был регулярный 2 раза в день может я сильно уже зациклился на проблеме которой нет я не знаю пожалуста прошу вашего совета как специалиста в таких делах за рание благодарен за ответ. Спасибо за внимание

рус, Украина

ОТВЕТИЛ: 27.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Именно потому, что Вы человек "эмоциональный", а вдобавок ещё и тревожный, отчего и "зациклились" на проблеме! Из всего этого следует, что Вам необходимо непосредственное обращение к специалисту: врачу-сексологу (сексопатологу). Тогда проблема имеет хорошие шансы на решение! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.05.2015 рус, Украина

Прежде всего хочу сказать спасибо что ответили. Док а может ли быть что когда я лежу в кровати я нормально возбуждаюсь и доволи таки быстро ерекция становится хорошей и я могу встать походить с ней даже а вот когда стою на ногах или сижу хоть убей немогу ее вызвать как будто в голове что то срабатует и может пройти семяизвержение при просто слегка набухшем половом органе сейчас воздержания у меня пол года. Тоесть если бы были органические причыны то ерекции не было бы вобще не в какое время ведь так? Вот меня очень волнует тот факт что возбуждение у меня происходит в оприделенном положении тела так сказать.

ОТВЕТИЛ: 27.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Никаких серьёзных(читай: органических) причин для такой Вашей "особенности" - нет! Если хотите изменить ситуацию, посетите специалиста. Удачи!

ОТВЕТИЛ: 29.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Да, тут стоит учесть ваше тревожное состояние. Оно конечно не способствует нормальному проведению полового акта и получению удовольствия. Что за этим стоит и как это можно убрать можно понять только на приме. Я приглашаю вас на свой сайт. у меня есть материал по этой проблеме. Давайте я вам сброшу одну часть своей статьи, быть может что-то вам станет более понятно Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/ *** СТОСН. Проблемы, живущие в голове у мужчин. Все не так просто. 1 часть. Опубликовано в Статьи | Май 22, 2015 Ко мне довольно часто, как к сексологу, психотерапевту и психологу обращаются мужчины с синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи с просьбой помочь им решить свою проблему. После вопроса о стоимости приема, возникает, как я считаю, не совсем корректный вопрос: «сколько мне сеансов потребуется чтобы устранить мою проблему?». И тут приходится объяснять клиенту, что все, что касается с моей стороны в плане сексуальной психотерапии я делаю, дальнейшее зависит от самого клиента. И сколько времени потребуется для решения его проблемы угадать (предсказать), тем более видя (или слыша человека по телефону) первый раз – не представляется возможным. Из ближайших недавних работ по проблеме СТОСН у меня на приеме, как у психотерапевта и сексолога были два совершенно разных парня – 23 и 30 лет. Если первый был довольно легок и позитивен, хотя элемент самокопания был ему присущ (как и всем мужчинам со СТОСН), но нам потребовалось всего 2 приема, чтобы устранить его проблему, то со вторым клиентом нам понадобилось порядка 10 встреч. Так что все очень индивидуально. Обращаю ваше внимание на то, что я никогда не затягиваю свою работу, так как в этом нет надобности: клиенты всегда есть, причем по самым разным темам. Для меня важно видеть счастливое лицо клиента, слышать его благодарственные слова, и работать с другими клиентами, пришедшими по его рекомендации. И далее – он уже сам решает, будет ли продолжать работу по своей проблеме СТОСН (насколько его устраивает достигнутый результат) или ему достаточно полученных изменений. Бывает часто и так, что клиенты могут возвращаться через некоторое, довольно продолжительное время, с тем, чтобы все решить до конца, когда появилось состояние осознанности, или возникла иная проблема, которая часто бывает следствием СТОСН. К тому же, (тут я буду сейчас рассказывать только о втором варианте работы — длительном) после нескольких часов сексуальной терапии, клиент «проверял» все это в работе. И нам приходилось что-то доделывать. Если описывать все целиком и полностью, то можно, наверное, написать целую книгу по одному такому «долгоиграющему» клиенту. Но, я, постараюсь изложить какие-то особо важные моменты для мужчин с проблемой СТОСН, с которыми сталкиваюсь как психотерапевт, психолог и сексолог. Это будет довольно интересная и полезная (надеюсь) информация. Продолжение следует….