Алкоголь после лечения

№ 20 145 Инфекционист 30.05.2015

Поставили диагноз Описторхоз, назначили лечение, мучает вопрос через какое время после лечения можно употреблять алкоголь.

Артём, Томск

ОТВЕТИЛ: 31.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

После нормализации состояния, клинико-лабораторных показателей.