Что за болезнь ичем лечить?

№ 20 285 Уролог 03.06.2015

Уже несколько дней а особенно в первой половине дня проблемы с мочеиспусканием очень хочется но нечем но когда хоть немножко выходит то очень жжет половой канал затем ето все переходит в невыносимую боль правой почки. Все это продолжается несколько часов на протяжении почти недели

Александр, Киев

ОТВЕТИЛ: 06.06.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

В первую очередь, необхъодимо сдать анализ мочи и сделать ультразвуковое исследование почек, мочевого пузыря и предстательной железы. Это может быть как симптомом мочекаменной болезни, так и острого простатита. Не затягивайте с визитом к врачу