СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 404
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проткнул пятку костью от рыбы

№ 20 295 Хирург 04.06.2015

Проткнул пятку костью от рыбы 3-5 мм было больно ели вытащил потом обработал перекись смазал йодом потом мазью ихтиола щас вроде пятка не болит, но появилось выполоскать и если нажать немного больно?

Andrey, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2017

Некроз конечностей.

Здравствуйте уважаемый доктор! Моей маме 71 год, она полностью лежачая после ишемического инсульта. Лежит 4 года. С Пролежнями научились справляться хорошо, хотя участковый врач советовала протерать "водочкой с шампунем"
Мама является диабетиком 1 группы. Сахар у нее 7/8 единиц. Перестали колоть Актрапид, состояние улучшилось во всем, сахар на тощак стал 5.8! Радовались. Сейчас Инсулин по прежнему не колем, но на левой ноге(на той части которая полностью обездвижена)Появился большой некроз. Пол...

2 ОТВЕТА
11.11.2015

Стригущий лишай

«Здравствуйте, ребёнку 3 года и врач нам поставил диагноз микроскопия, был 2 пятна врач выписал мазь клотримазол и йод, ну мы мазали в течение 5 дней, но пятна теперь стала больше намного, мне же врач выписал тербинафин-тева 250 мг, я хотела бы узнать можно ли ребёнку дать, читала что при весе меньше 20 кг можно 62 мг, может ей немного облегчит ребёнок мучается уже на веке появился, а там очень опасно мазать йодом»

1 ОТВЕТ
30.05.2018

Задул препарат сквозь вену в ткани

Здравствуйте, знакомый попросил, сделать ему инъекцию, на ответ что у меня нет опыта проигнорировал, в итоге задул под кожу проткнув насквозь вену. Появилась большая шишка, говорит больно, но синяка ещё нет. Под рукой только йод и мазь випросал в, можно ли им воспользоваться?

0 ОТВЕТОВ
17.08.2015

Микроспория волос у ребенка

Здравствуйте у ребенка в начале января обнаружили микропорию. Стригучий лишай головы, откуда поймали до сих пор загадка. Малышу 2. 8 сейчас мы пролечились и йодом и мазями. Брили шапки кипятили. С начала мая были отрицательные анализы. Сдали 3 сначало с периодом в неделю. А потом еще 3 с периодом почти 3 недели. Ю все ттт было отрицательно. Под лампой света не было. Сейчас до сих пора мажу по чуть клотримазолом. Голову мыла шампунь себозол. Очень переживаю прошло ли что. На месте уже выросли вол...

1 ОТВЕТ
04.10.2016

Высыпала ссыпь что делать?

Здраствуйте! У меня неделю назад высыпала ссыпь в виде мелких прыщичков, в этом месте покраснение. Мажу мазью синофлан, мажу йодом. Но все это не помогает ( что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх