Я часто мастурбирую, я девственница

№ 20 403 Гинеколог 08.06.2015

Добрый день, доктор. Вообщем хотела бы спросить вот что: я девственница, мне 16 лет, я мастурбирую с 13 лет, раньше только клитор и все, а сейчас купила маленький фаллоименатор, и он легко входит мне во влагалище, девственница ли я еще? Никогда не имела половую связь, но еще раз повторяюсь, легко входят предметы, как быть? Парень думает что я девственница, до секса еще не дошло, но я не знаю как быть, когда он будет лишать, может симулировать то что больно и тд? Пожалуйста подскажите

Диана, Уфа

ОТВЕТИЛ: 08.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Диана! для того что бы ответить на Ваш вопрос при тех обстоятельствах которые Вы описали, надо осмотреть Вас и при осмотре доктор с точностью до 100% определит девственница ли Вы. далеко не все женщины во время первой близости и лишения девственности ощущают боль, так же как и появляется кровь при разрыве девственной плевы. Многое в ощущениях зависит от мужчины, ег умения и желания доставить удовольствие. И наоборот при определенных условиях женщины, рожавшие женщины ощущают болезненность при проникновении