Странные прищи

№ 20 450 Уролог 10.06.2015

У меня появились странные прыщи на половом органе и бы хотел узнать нормально это или нет и если это плохо то где я могу пройти обследование и лечение

Александр Тигунцев, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Конечно это не нормально. Вам необходимо сначала обратиться к урологу, и если урологическая патология будет исключена полностью, то дальнейшее дообследование и лечение у дермато-венеролога.

ОТВЕТИЛ: 10.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Обратитесь к врачу-урологу, который ведет прием в районной поликлинике по месту вашего проживания.