Как колоть Мильгамма, Сермион и Цераксон

№ 20 484 Невропатолог 11.06.2015

Здравствуйте. Невролог в поликлинике прописал матери (ей 75 лет) уколы Мильгамма, Сермион и Цераксон, но не указал как их делать: все сразу или чередовать (один день одно лекарство, другой день второе и на третий третье). Подскажите пожалуйста, а то медсестра не знает

Руслан, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Можно делать все три сразу, можно мильгамму ежедневно, цераксон с сермионом чередовать. Оцените. не будет ли уплотнений на ягодицах после уколов, если плохо рассасывается - мильгамму можно тоже через день.