СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В норме ли показатели анализа фемофлор 16?

№ 49 236 Гинеколог 30.01.2018

Обычный мазок, что брал гинеколог трижды, постоянно показывает воспаление, даже после кучи принятых антибиотиков, вагинальных кремов и свечей. Назначили фемофлор 16. Хотелось бы узнать хороший ли результат, ведь к доктору только через 2 недели. Спасибо.

муравлева анна, тамбов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представленный результат анализа указывает на вариант нормы. Представьте последний мазок на степень чистоты. Кроме того , наличие жалоб ? Характер выделений?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.01.2018 Наталья, Майкоп

Поставила укол реланиума внутримышечно. Сразу после укола образовалась шишка. Действует ли лекарство в таком случае или укол бесполезен?

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2017

У ребенка 2-ух месяцев рефлюкс почек

Здравствуйте. Хотела спросить компетентного совета. Можно ли колоть внутримышечно деткам антибиотики и как долго. Нам колят уже 10 дней, по 5 уколов ежедневно, и не хотят пока отменять, типа курс надо пройти. Но насколько я осведомлена, курс 10 дней. Какие конкретно, врач не уточнила. Диагноз у нас рефлюкс почек, 1-я стадия. Врач говорит не созрелость, должно пройти. Лоханка начала уменьшатся, воспаление нет. Назначили ещё физиотерапию. И сегодня установили катетор.

0 ОТВЕТОВ
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
21.07.2013

Планирую беременность

Здравствуйте. У меня по результатам анализов CMV Ig-G-2. 2, HSV-2 Ig-G- 3. 0. Гинеколог назначил гропринрсин по 2 т 3 раза в день. 10 дней, через 10 дней перерыва снова 10 дней приём. Вальтрекс 1 т по 2 р. В д. 10 д. Через 10 дней перерыва снова 10 дней приём но по 1 т. Ларифан свечи на 1.5, 10.25, 30 день. Циклоферон я уже принимала по схеме 250 мг 10 уколов через день 3 месяца назад после криодеструкции шейки матки. Стоит ли мне проводить данное лечение, и через сколько времени можно заберемен...

3 ОТВЕТА
28.11.2014

Не можем завести детей, явных отклонений нет, урологи отправляют на дорогостоящие лечения без причин

Здравствуйте. По результатам спермограммы есть признаки воспаления (ph 8. 5) и низкая подвижность, по УЗИ ничего не выявлено
обратился а урологам - один посоветол сдать ЗППП, но оказалось что его у нас в городе сдать можно только в частных клиниках за большие деньги (более 5000р)
обратился к другому урологу - тот сразу прописал антибиотиков на 10000р и сказал приходить после полного курса приему их. При этом в лаборатории по спермаграмме сказали, что откланения незначительные и явных заболеван...

1 ОТВЕТ
28.12.2016

Лейкоциты в мазке

Здравствуйте, беременность 32 недели беспокоили обильные белые выделения, без зуда и прочих неприятных ощущений, сказала гинекологу взяла мазок в результате повышенное содержание лейкоцитов, назначила тиражинан. Насколько обоснованно лечение, ведь причина воспаления не ясна, и нужно ли что нибудь мужу?

0 ОТВЕТОВ
наверх