В норме ли показатели анализа фемофлор 16?

№ 49 236 Гинеколог 30.01.2018

Обычный мазок, что брал гинеколог трижды, постоянно показывает воспаление, даже после кучи принятых антибиотиков, вагинальных кремов и свечей. Назначили фемофлор 16. Хотелось бы узнать хороший ли результат, ведь к доктору только через 2 недели. Спасибо.

муравлева анна, тамбов

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представленный результат анализа указывает на вариант нормы. Представьте последний мазок на степень чистоты. Кроме того , наличие жалоб ? Характер выделений?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.01.2018 Наталья, Майкоп

Поставила укол реланиума внутримышечно. Сразу после укола образовалась шишка. Действует ли лекарство в таком случае или укол бесполезен?