Глисты

№ 20 505 Инфекционист 11.06.2015

2 недели назад дети заразились глистами через неделю и я с мужем. Пили декарис 1 таблету как написано, через неделю еще 1 таблетку, но глисты не заканчиваются, вроде по 2 дня не видно их, потом опять лезут. Сейчас уже выпили еще 1 таблетку, получается уже каждый 3 таблетки выпил, подскажите что можно еще сделать? Кроме этого еще в течении недели клизму с чесноком делали и тыквенные семечки ели. Спасите нас. Педиатр пока в отпуске, к другим специалистам стыдно идти

Миля, Уфа

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Какими глистами? Острицами? Если так, то главное это не лечение, а соблюдение сан-гиг правил. Посетите инфекциониста.