Можно ли держать пост хронич холесецтитам?

№ 20 533 Гастроэнтеролог 12.06.2015

Здравствуйте, в январе это года после узи и анализ крови сказали что у меня хронический холесецтит. Скоро у нас начнеться руза(пост-не есть и не пить с утра до ночи) можно ли мне держать пост? Когда можно будеть?

Юнусов Муродуллохон, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! если правильно подготовиться к посту и не переедать до и после него, то пост очищает организм и дает возможность обновлению. зачастую нарушения происходят не в сам пост, а на выходе когда после того что человек не ел и ни пил, после восход звезд пытается наверстать обьем пищи