Резкие боли в районе подмышки

№ 20 550 Педиатр 13.06.2015

При любых резких движениях или почти любых движениях левой рукой начинается резкая боль там, где указано на фото. И такая боль, будто жжёт и колит. Там где обведено ручкой вся эта часть онемевшая. Не представляю что это

Янбирдина Татьяна, Краснотурьинск

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! Скорее всего это проявление межреберной невралгии. Вам стоит показаться неврологу очно.