Болит спина, что делать?

№ 54 758 Хирург 07.09.2019

Боль в спине, иногда колющая иногда тянет, на протяжении всего дня, так же болит под окном слева, колит, ненормальный стул, отдаёт в руку.

Светлана, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 13.09.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Хирургической патологии в представленной Вами симптоматике не прослеживается. Чаще всего такие симптомы развиваются на фоне дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Начните с посещения невролога.